Ну помогите пожалуйста вам чё трудно что ли!? Космодемьянская Л. Повесть О Зое и Шуре краткое содержание

Дети Л. Т. Космодемьянской погибли в борьбе с фашизмом.
О них она рассказывает в повести.
По книге можно день за днем проследить жизнь Зои и Шуры
Космодемьянских, узнать их интересы, думы, мечты.
http://www.detfond.org/medi...

В книге мать рассказывает о жизни своих детей Зои и Шуры, начиная с их младенчества и заканчивая героической смертью во время Великой Отечественной. Александр заживо сгорел в танке, а Зою, которая была партизанкой в Подмосковье, зверски замучали фашисты. А вообще, хотябы для развития, неплохо было бы почитать самой.