37 неделя беременности, малыш почти не шевелится....это нормально?

Моника Просветленный (21960), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
МАРЬЯМ МАРЬЯМ Мудрец (10126) 13 лет назад
нормально.... места маловато уже стало)))
Остальные ответы
Оля Гимадеева (Тищенко) Ученик (145) 13 лет назад
да это нормально, они ближе к родам спокойными становятся))))
Марина Марина Просветленный (38168) 13 лет назад
МОжет ему места маловато, что значит почти, у меня бывало временами, перед родами вообще притаился, тоже беспокоилась
happy_mama Мастер (1590) 13 лет назад
ну к этому времени у ребеночка и правда меньше активности, ведь помещаться в животике все сложнее и сложнее!
а вообще лучше к врачу.
Марина Мыслитель (6379) 13 лет назад
Моника, привет))) )
Не волнуйся, все в порядке))))) ) Они все почти не шевелятся на этом сроке)))))
МоникаПросветленный (21960) 13 лет назад
к врачу только в понедельник, а я уже себя накручиваю
Марина Мыслитель (6379) Ой...я вообще мнительная очень по жизни. А во время беременности это только усилилось....Так что понимаю тебя. Но вот, пройдя все это, ругаю за то, что не наслаждалась беременностью, а постоянно выдумывала себе проблемы... Во вторую беременность постараюсь так не делать. Не знаю, получится конечно или нет))))))
елена корнеева Просветленный (44626) 13 лет назад
бывает... в жк сходите пусть сердечко послушает раз вы так переживаете.. успокоитесь и спокойно доходите.. удачи вам!
КАТЕНЬКА Знаток (423) 13 лет назад
нормально, ребеночек уже большой и места ему в животике мало. Он уже лежит головкой вниз и лишние движения приченяют ему неудобства. И перед родами время его сна увеличивается почти в два раза
SIKE Мастер (2077) 13 лет назад
Ой, у меня тоже такое было, потом пошла к врачу, а она посмотрела и оговорит мне "Дорогая моя, ты на неделе родишь" Так что готовьтесь)))))))) Удачки
Источник: Была на таком же сроке)))))))))))
Вера Момот Профи (991) 13 лет назад
у меня такой же щас срок, так малышка буянить во всю) ) но это у каждого по-разному, на всякий случай можно на узи сходить))
Ольга Гончарова (Волкова) Мастер (1300) 13 лет назад
У меня такой же срок и тоже стал меньше шевелиться.
Ольга Гончарова (Волкова)Мастер (1300) 13 лет назад
У меня еще и живот начал побаливать.
Любовь Просветленный (25751) 13 лет назад
а моя красавица, так руками и ногами молотит, что живот ходуном ходит
а вообще детки перед родами затихают, так что наверное уже скоро и у вас будут роды. .
удачи!
Источник: 37 нед -срок мой
Викульчёнок Гуру (3036) 13 лет назад
у мя тоже самое! я очень боюсь... (((
Юлия Семенова Мудрец (11594) 13 лет назад
на 8 месяце количество шевелений резко снижается, на 9 же наоборот он вновь становится активным.
Источник: читала в книжке
Миллере Мастер (1359) 13 лет назад
вот у мея тоже 37.доча с ума сходет та. живот ходуном ходит