Почему я перед сексом ковыряюсь в носу
Может эрогенная зона у тебя там какая-нибудь... :-))
а я не только перед сексом ковыряюсь в носу, но и во время него и после... парень меня и мои пристрастия сначала не понимал.. а потом попробовал и ему тоже понравилось.. должна заметить секс очень оживляет обстановку и придаёт некую романтичность нашему совместному ковырянию в носу... стесняться тут нечего.. как говорится, что естественно то не безобразно..
Нервничаешь. А вообще это лучше чем этим пальцем сразу в рот.
Бедная:) Мне тя жалко....и твоего парня тоже. Главное руки мой!!!
Чё примета такая???