как можно узнать алгоритм работы конкретного генератора псевдослучайной последовательности по выборке >100 чисел?

Gektor Ученик (235), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Доминатор Гуру (4330) 14 лет назад
Как ты сможешь его узнать, имея только результат? Все рандомы работают от времени, тогда надо хотя бы брать наборы input-output
Namolem Просветленный (22063) 14 лет назад
может закон распределения? был какой-то алгоритм нахождения, погугли "статистические гипотезы"