Здравствуте! У меня ИСЧЕЗЛИ все входящие письма за пять лет работы!!! Для меня это катастрофа, так как это РАБОЧИЕ конта

издание NotaBen@ Ученик (215), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
laconic Просветленный (39089) 13 лет назад
Письма хранятся на сервере - обратитесь в саппорт...
Остальные ответы
Виталий Чабанов Знаток (455) 13 лет назад
С какого ресурса исчезли? Аутлук рабочий или внешняя почта? Если внешняя то звони провайдеру своему (ну в майл если на майле например, и спрашивай как восстановить) Я так восстанавливал.
Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257178) 13 лет назад
выключите немедленно компьютер - вызовите компьютерщика. - можете затереть файлы, что ещё можно восстановить даже если вы не заходите в вашу почту
Алексей Кренвальк Мастер (1264) 13 лет назад
Понимаю ваше состояние, у меня как-то раз случилось такое, неделю я не мог найти решения. К счастью друг мне посоветовал одну программу - outlook repair. К моему удивлению и радости, всё разрешилось за пару минут. Кто знает, может для вас это будет лучший вариант.