Приходилось драться с другими водителями из-за неудачных обстоятельств на дорогах?

Tuborg Оракул (56441), закрыт 17 лет назад
Мне пришлось при аварии пассажиру начистить физиономию, так как он решил меня оскорбить. В итоге, он написал жалобу. Знакомые помогли, а то были бы проблемы.
Лучший ответ
и Просветленный (41107) 17 лет назад
Туборг, ты когда при аварии в следующий раз подойдеш к водиле и сунеш ему в бубен, перед этим убедись что машина стандартная а не праворульная, а то опять пассажиру ебло начистиш
Остальные ответы
Юрий Векшин Мастер (2142) 17 лет назад
Блин, да регулярно этим приходится заниматься! Козлов учить уму-разуму.
Саня Мыслитель (7325) 17 лет назад
дерутся только быдланы я до этого неопускаюсь
Пользователь удален Мыслитель (5912) 17 лет назад
Если женщина за рулем - это не каждому мужчине нравится! Но это не повод хамить откровенно на дороге! Ну дала пиздюлей одному, что б другим не повадно было! На месяц прав лишилась! Но если повторится - я за себя не отвечаю!
ЮРА М-ЛИ Мастер (1794) 17 лет назад
было разок-не выдержал))) отбил у маршрутчика желание ездить))Пробка на мосту приличная образовалась))