Почему мужчины могут быть жестокими со своими любимыми девушками?
как почему? а садомаза?
Иногда ревность выжигает всё.Но настоящая любовь-побеждает всегда.
дают выгод агрессии... как правило от собственного бессилия...от неумения решить какой либо вопрос....скрытые психические факторы (тараканчики у всех есть)... самый весомый фактор,что он делает вам больно... и теперь больно не одному ему... и т.д.
Что же это за любовь такая странная? Не понимаю....
Потому что девушки сами это позволяют, если мужчина стал груб и не понимает, что девушке это не нравиться- бежать от него!
Любимого человека не обижают!
Ревность часто бывает причиной подобного обращения.
либо от непонимания того, что причиняют боль,
либо от того, что не любят (более вероятно)
может им это доставляет удовольствие, а может они даже не замечают этого... сама над этим вопросом задумываюсь
потому что они дебилы....не ценят то, что у них есть....а те кто ценят, как правило любимой девушки и не имеют....может мне перстать то ценить тогда???.и может у меня таки будет любимая девушка?!?