Почему мужчины могут быть жестокими со своими любимыми девушками?
как почему? а садомаза?
Иногда ревность выжигает всё.Но настоящая любовь-побеждает всегда.
дают выгод агрессии... как правило от собственного бессилия...от неумения решить какой либо вопрос....скрытые психические факторы (тараканчики у всех есть)... самый весомый фактор,что он делает вам больно... и теперь больно не одному ему... и т.д.
Что же это за любовь такая странная? Не понимаю....
Потому что девушки сами это позволяют, если мужчина стал груб и не понимает, что девушке это не нравиться- бежать от него!