CDBOOT: Cannot boot from CD - Code 5 - Что это?

При установке Win 7 На чистый комп-ер вылазиит такая ошибка, компьютер не хочет бутится! Что делать? Windows Установить немогу! Сказано обновить Bios По мат. плате.
Тогда как обновить?! И Вообще что это за ошибка....распишите подробно пожалуйста!

Нä скõлькö пôмню отвечали тут уже, используй - windowsfix

Самое простое решение:

Погляди здесь
Устраняем ошибку CDBOOT: Cannot boot from CD – Code: 5
Может поможет

переставь в биосе загрузку с устройства. вместо сд поставь загрузку с винта

Надпись ясно говорит: Не могу загрудиться с CD (!!!) диска. А виндуз ставиться на жесткий диск (винчестер) . После установки винды выстави приоритет загрузки в биосе. (сначала грузиться с HDD, а потом с CD)