Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как качать через юсби порт на сони эриксон к750?устала уже..

Пользователь удален Ученик (157), закрыт 17 лет назад
час мучаюсь!я уже с помощью диска установила на экран папку,откуда качать,а мне комп выдает not connected!помогите!!!как скачать?что делать?пжалст!
Дополнен 17 лет назад
через юсби кабель)
Лучший ответ
Михаил Мастер (1561) 17 лет назад
присоедини телефон к шнурку и посмотри чтобы телефон появился в диспетчере задач
Остальные ответы
Adult-Evgenij Мастер (1292) 17 лет назад
В полне возможно для начала активации программы надо перезапустить комп...
Если ты правильно установила программу - то там по идее есть настройка подсоединения....
Опять есть вопрос? - ты через кабель или через Блютуз? Если через Блютуз то активируй его в телефоне а потом - включи определение доступных телефонов в программе на компе:).короче вопросов тоже к тебе много а вот какой тебе дать ответ на него :(.. пиши подробней через чего и как подключаешься....
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 17 лет назад
Комп перезагрузи и повтори мероприятие
Vova King Профи (995) 17 лет назад
ну помоему эти вопросы не в этом разделе задаются