контра подлагивает

Артём Русу Ученик (129), на голосовании 13 лет назад
установил контру ,день поиграл норм,через 1 день начались лаги - тормозит - именно в игре....прошёл 5 метров...лаг на 1 сек...ещё 5 метров 1 сек тормоз...пробовал разные серваки - всё равно. комп хороший,интернет - оптиковолокно....хз в чём дело...
Голосование за лучший ответ
Егор Профи (866) 13 лет назад
При этом как дела с пингом? скока fps? лучше смени кс и не парься, если проблема кончено в самой игре))