ЕСЛИ МЫ ВСЕ знаем, ЧТО У ВСЕХ ЕСТЬ СВОЯ ПОЛОВИНКА?...ну чего МЫ ТОГДА ТАК ПЕРЕЖИВАЕМ И ПЛАЧЕМ,если не получилось!??

ЭВЕЛИНКА Мастер (2135), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
ВЕДЬ МЫ ДОЛЖНЫ ТОГДА ЗНАТЬ, что ЭТО НЕ БЫЛА НАША ПОЛОВИНКА...или КАК?
Лучший ответ
Светлана Профи (982) 17 лет назад
Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны
Остальные ответы
Sweet Просветленный (23733) 17 лет назад
потому что своя половинка может не найтись, может не получится и тп. и мы не до конца уверены, что у нас есть половинка. плюс, мы любим тех, с кем не получилось....
нателла филина Мастер (2297) 17 лет назад
так ведь всегда искренне веришь в то,что это и есть твоя половинка!!!!
Кира Профи (718) 17 лет назад
Встречаешь его(её) и думаешь - ОН(А)! Надежды не оправлываются и становится жаль потерянного времени и еще чего-нибудь. Это как пытаться пробить бетонную стену, допустим головой.
Аксинька Знаток (486) 17 лет назад
Потому что вроде бы это ибыла половинка, а оказалось не она...
Шмит Мастер (1571) 17 лет назад
Не должны мы это знать,если знать то отношений и любви не будет.
Я после сильной любви думал и боялся что это действительно моя половинка,а я не ее.И что же дальше делать????