В ирландии говорят, что заработок мужчины виден не по его одежде, а по одежде его жены. Это правильно?

Узорчатое Сердце Снусмумрика Мудрец (14148), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Madrid Гуру (2762) 13 лет назад
Мало ли, что говорят в Ирландии.... У них климат другой ))))
Остальные ответы
Антон Мыслитель (7250) 13 лет назад
нет! что ради жены пашит чтоли
Александр Ерусланов Ученик (98) 13 лет назад
одеваться должны хорошо как муж так и жена
Роман Мастер (1600) 13 лет назад
Я бы судил не по одежде. Общее благосостояние наверное больше в глаза бросается.
Добрая Коала Мудрец (14613) 13 лет назад
верно, при хорошем муже женщина цветет и пахнет, а при плохом драными пятками сверкает...
Lena V Мастер (1088) 13 лет назад
В России такъ: пока живы её родители - она может быть одета дороже его з/п. А вот когда ей стукнет лет 40-50 - тогда точно да! Правильно!
Марина ГаврилинаМыслитель (7600) 13 лет назад
Вот -вот,это точно
Коала Гуру (2643) 13 лет назад
Хаха) У нас это точно так! ) Его одежда вся дорогая, очень известных брендов, т. к. он работает как раз с этими брендами и у них есть дополнение к зарплате, которое можно потратить только в "своих" магазинах. А я там не закупаюсь, т. к. женская одежда там стоит ОЧЕНЬ дорого, можно позволить себе 2-10 вещей на весь год (а ему купить полный гардероб на год) , так что я предпочитаю "средние марки", которые можно себе позволить из его зарплаты :)