Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вот у меня важный вопрос возник:

comatoz82@list.ru Мудрец (11952), закрыт 17 лет назад
даришь любимому человеку подарки всякие, а он их не ценит
ну те валяются у нее в коробке и все
Дополнен 17 лет назад
и вот что делать не будешь дарить обидеться
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5040) 17 лет назад
а знаешь..когда слишком много вещей - уходят к другому!)
Остальные ответы
Alex Мастер (1829) 17 лет назад
Бывает..Так кое кому еще и рога наставляла...
Источник: рассказ знакомого
Serega Java Гуру (4315) 17 лет назад
у моей девочке тоже интерес к ним быстро пропадает!
это все от того что много дарю! мне так кажется...
дерзкая строптивая Мыслитель (6672) 17 лет назад
Перестань дарить вещички . переключись на цветы . Может твоей девушке важнее не подарки , а слова , ласка ...Я . например . тоже равнодушна к подаркам , но , таю от цветов и нежных слов
Пользователь удален Мыслитель (5756) 17 лет назад
а тебе дарит?мож, подарить то, что в коробку не влезет?или взять и спрятать....заметит?...а потом не всё отдать, вспомнит ли :) или поговори с ней....что для неё подарки значат, мож просто цветы лучше или в ресторан сводить?
Олюшка Мастер (1972) 17 лет назад
может ты херню разную даришь, ты не задумывался об этом? жаль, я не знаю, что за подарки. Обрати внимание на то, что у неё есть, на то, чем она интересуется в магазинах. Пойми, какая она, то, ей и дари. Мне муж тоже иногда такой подарочек подкинет... зря потраченные деньги, смотрю на него и удивляюсь...
Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288) 17 лет назад
Значит даришь вещи которые ей не нужны!
Сразу дарить не буду!
Ты лучше узнай,что ей надо....
И в радость!
Вот тогда твои подарки ВАЛЯТСЯ никогда не будут!!!
Источник: Сама такая....
jul Мастер (1595) 17 лет назад
Скорее всего, ты даришь сувениры какие-нить.
"Сувенирный" период проходит довольно быстро. Помнится, мне одно время дарили либо сувениры, либо мягкие игрушки. А у меня никогда тяги к такого рода подаркам не было..
Подарок должен быть уникален хоть немного, тогда и будет ценен.
А то вы, мужчины, довольно часто подходите к подарку стандартно. Вот вроде нравятся девочкам мягкие игрушки, так я и подарю, чего голову ломать=)
Так что выбирай подарки с душой ;-)
Николай Долгушев Мыслитель (7783) 17 лет назад
да потому и валяются, что они всякие, а надо дарить что-то уникальное незабываемое, либо чем-то связанное с необычным событием, или подаренное как необычно, нестандартно
в общем приложи свою фантазию, и дари и не требуй ничего взамен, иначе это не подарок, а взятка, подкуп или что-то в этом роде.