Могут ли человеческие отношение длиться вечно или же со временем все надоедает?

Fim Мастер (1427), закрыт 17 лет назад
просто я не могу даже представить себя с каким то человеком, т. е. всю свою жизнь я одним и тем же человеком!
Лучший ответ
bad samaritan Профи (676) 17 лет назад
Если вы сквозь тело увидите его душу, а для этого не только вы должны видеть, но и душа этого человека должна быть такой, чтобы ее можно было увидеть, то другие привлекательные, но непросвечивающие тела вас уже привлекать не будут.
Остальные ответы
>xXx< Мастер (1718) 17 лет назад
-у меня нет той книги-она осталась в детстве...
-время умеет учить!
МаКс === Мастер (1768) 17 лет назад
Судьба ничего не дает навечно...
Пользователь удален Мыслитель (8413) 17 лет назад
Отнощения с годами видоизменяются=Другие запросы и требования
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
Длительность отношений зависит от сопоставимости уровня развития людей. Если готовы развиваться вместе и чем-то жертвовать друг для друга - всё будет хорошо.