Найти хорошую работу

Tatyana Гуру (4114), закрыт 17 лет назад
что для этого надо сделать?
И как решится уйти с работы?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (547) 17 лет назад
Напиши резюме и разошли по фирмам
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1749) 17 лет назад
Отвечу на второй вопрос: ПРОСТО ПОШЛИ ВСЕХ НАХ....без объяснения причин....
Гусь Золотой Мудрец (15547) 17 лет назад
создайте рынок для своих услуг. если вы понимаете, о чем я, и сможете создать этот рынок, вы умный человек и обязательно добьетесь успеха. если нет - значит вы никчемный бездарный человек, который может работать только по чужой указке. в таком случае, надо будет подумать, а стоит ли бросать свою теперешнюю работу?

вообще, люди говорят "не люблю свою работу, это не для меня, уйду" только тогда, когда они не хотят выполнять того, за что им платят. но те, кто имеет привычку делать больше и качественнее, чем то, за что им платят - получают в жизни только любимую работу и сами определяют ее условия и свой гонорар.
Amigos Гуру (3328) 17 лет назад
Если не нравится начальник, значит стань им.
Я так и сделал.
Открыл своё дело. сейчас работаю в интернете на меня работают люди. Наверное для них я плохой.:))) Также сделал WAP сайт.
Пользователь удален Просветленный (30732) 17 лет назад
1) Подумать, какая работа тебя бы устраивала и чем не устаривает та, которая есть. Прежде всего поговорить с руководством и сообщить о своем желании улучшить твои условия труда. Если это невозможно, то:
2) Составить грамотное резюме
3) Выяснить, какие компании в твоем городе работают в интересующей тебя сфере.
4) Узнать, есть ли вакансии в этиъ компаниях
4) Направить свое резюме в отдел кадров понравившихся тебе компаний
5) При получении приглашения на собеседование, нанести визит во все заинтересованные компании.
6) В случае получения приглашения на другую работу, написать заявление об увольнении по собственному желанию на своей работе.
7) Сдать дела
8) Пойти на новую работу :-)