Почему при входе в темы не для детей на мэйле всегда спрашивает потверждения что вам больше 18,хотя при регистрации мы

Пользователь удален Гуру (3485), закрыт 17 лет назад
все заполняем анкету где совершенно ясно сколько нам лет)))???
Дополнен 17 лет назад
Для чего это подтверждать?и кому? самому себе что ли?
все равно полно малолеток и ни кто не проверяет,написали бы просто ,что до 18 лет запрещенно! и все!
Лучший ответ
Jax Гений (95644) 17 лет назад
все заполняем анкету где совершенно ясно сколько нам лет
лично я не заполнял анкеты и оставил ту дату, что там была по-умолчанию. К тому же, там не только про 18 лет написано. Формулируя предупреждение таким образом мэйл снимает с себя ответственность, ведь вы сами на всё соглашаетесь и подтверждаете это.
Остальные ответы
Марина Аркадьевна Гуру (3332) 17 лет назад
гм..
анкета - фигня)
а по закону им это просто положено спрашивать.
Пользователь удален Мастер (1749) 17 лет назад
....не факт....не факт!!!!

Потому тама и тусуются тока те, кому ещё нет 18-ти....

ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД СЛАДОК!!! :-))))
Милая Мастер (2310) 17 лет назад
Это психологический тест на совесть.
Попячитель Мыслитель (8586) 17 лет назад
Это всем надоело. А вообще я в темы для взрослых зашёл -- полный отстой! мат, а я его терпеть не могу... Ну если только в разумных пределах .. но не втех количествах! А ещё некоторые типы складают вопросы в 1 катекккорию. Так, я видел в СЕМЬЯДОМДЕТИ вопрос где скачать антивирус
__________________________________

Анекдот по теме

Заполняет один мужик анкету при устройстве на работу. Пишет:
Родной язык . .Матерный
Знание иностранных языков . .Русский (со словарём)
Пользователь удален Мудрец (10381) 17 лет назад
А вам не кажется, что это просто банальность!