Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как сказать парню люблю

Алла Харитоненко Ученик (105), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Better off DEAD Мастер (1879) 13 лет назад
"Легко"..но это трудно. Сейчас всего люди боятся, даже пукнуть=)
Твой повод напиться ))) Просветленный (46536) 13 лет назад
Намазать морду клеем и прыгнуть с 9 этажа, чтобы хрень такую не спрашивать.
Хемуль Мастер (1592) 13 лет назад
Подходишь и говоришь, момент тока норм подбери... Чего в этом такого ???Надо говорить что думаешь, что чувствуешь... ИМХО
Дима Ковалев Гуру (3836) 13 лет назад
подходишь поближе, открываешь рот, напрягаешь связки, и если все получится то при прохождении воздуха через них должно получится что то типа "люблю"
NN Мастер (1002) 13 лет назад
Бля, мне б твои заботы
Анна Самоенко Гуру (4451) 13 лет назад
А ты не торопись, вот когда он первый скажет, ты ответишь: я тоже, а потом легче будет. Не стоит девушке первой
ольга резниченко-пуклич Мыслитель (7146) 13 лет назад
так и сказать - ничего страшного не будет, ему в любом случае будет очень приятно, а вот что он ответит - ему виднее