у меня 39-тая неделя,Что сделать чтоб быстрее родить?

Анна Мыслитель (5083), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ольга Альгида Мастер (1721) 13 лет назад
займитесь сексом с мужем, и приятно свермя проведете и есть вероятность пораньше родить...
Остальные ответы
Властелин Времени Мудрец (14924) 13 лет назад
уйти в запой. время пролетит быстро
JuLia Vv Мастер (2288) 13 лет назад
Зачем быстрее?
У нас в палате девчёнки тумбочки двигали..
Елена Рябцева Мудрец (12671) 13 лет назад
Столько ждали.. . Подождите еще несколько денечков. Малыш сам к вам попросится...
Ольга Трофимова Гуру (3256) 13 лет назад
не помойму, а для чего вам быстрее родить, как время придет так и родите)))
Наталья Шитенкова Ученик (178) 13 лет назад
Посвятить все свободное время себе любимой. Потом о себе некогда будет думать. Так-что не глупи и жди появления маленького чуда
Оксана Просветленный (35910) 13 лет назад
лечь в больницу. . врач посмотрит на кресло, все там расшевелит- через пару дней родите!
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142759) 13 лет назад
Да наслаждайтесь последними денечками... выспитесь наконец! Конец беременности это не конец мучений, а начало новых!...))))))))))
Марина Лаки Профи (913) 13 лет назад
надо было спортом заниматься... во время беременности, а сейчас вряд ли что поможет, если только в специальный бассейн для беременных сходить на пару занятий! Чтоб Вам там показали, как правильно дышать при затяжных родах, как правильно дышать во время схваток.. .
Видимо, был у Вас последнее время отдыхающий образ жизни.
Но, сходить в бассейн, советую! !
Я с 30-ти недель ходила регулярно в бассейн. Последний раз занятие было за 2 дня до родов. Вела занятие гинеколог-инструктор, где мы развивали всякие мышцы.
Родила в 38,5 недель. Родила быстро благодаря тренировкам!! !
Желаю родить легко и здорового ребеночка!! !
Анастасия Оракул (89599) 13 лет назад
Я побелила в ванной потолок и родила через день, была 40 неделя. Вообще говорят любая работа в поднятыми руками вводит матку в тонус если срок большой, советуют не вешать шторы, тюль самой. Занятие сексом тоже может приблизить день родов.
Мария Рубцова Мудрец (12527) 13 лет назад
Потом будете плакать - лучше бы ты там еще посидел!!!))) Не торопите природу! Наслаждаться надо каждым моментом своей жизни! Потом скучать будете как по детству! В детстве мы все воем-скорей бы повзрослеть, а потом думаем-как хочется оказаться маленькой
Красавица Вера Явных Гуру (2941) 13 лет назад
нах тебе это надо не торопи лялю, ну если ваще не в терпешь помой полы и походи полестнице
Александра Першукова Мыслитель (8304) 13 лет назад
Всему свое время. значить малыш еще не готов.
Татьяна Мастер (1302) 13 лет назад
Отдыхайте, наслаждайтесь своим положением! Всему свое время! Не решайте сами что и когда и не спорьте с природой! Малыш сам знает когда появиться на свет!
Легких родов и здоровья вам обоим!
Юлия Молдован Просветленный (31943) 13 лет назад
Мне, чтоб родить быстрее, помог секс! Без фанатизма конечно, все аккуратно! Ну в общем вечером занялись, ночью начался процесс родов!
Вика Мыслитель (6311) 13 лет назад
и я мечтала побыстрее родить, а сейчас я бы лучше походила ещё чуток беременной! Кстате ничего не помогло родить быстрее чем время! Удачи всё будет отлично!
Источник: доченьке 8 месяцев
Farfalla Гуру (2783) 13 лет назад
ходить по лестницам вверх-вниз
ходить на четвереньках или стоять в колено-локтевой позе
упражнение велосипед
привлеките мужа: )
пить настой из листьев малины или отвар шалфея
принимать растительное масло по 1 ложке 3 раза в день

правда не всем это помогает, попробуйте сразу несколько а то и все советы разом