Хочу назвать сына Махмед-Ахмед-Мустафа-Али, подойдет ли такое имя к отчеству Васильевич?

Клава Мыслитель (7459), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Брюнетка Мастер (1275) 13 лет назад
блин, я вот решила назвать сынульку Мустафа-ибн-Рахат Алексеевич, вот у меня точно звучит)))))))))))))
Наталья УфимцеваМыслитель (8382) 13 лет назад
Рахат ибн Лукум еще лучше будет!
КлаваМыслитель (7459) 13 лет назад
ибн Рахат лукум можно еще добавить!)Я тоже так думала назвать, да Вася, муж мой хочет чтобы его звали Махмед-Ахмед-Мустафа-али, меня кстати Фатима-Зухра зовут) а тебя?
Брюнетка Мастер (1275) ага с фамилией Сорокин вообще оболденно звучит)))
Остальные ответы
Юля Горобцова Знаток (326) 13 лет назад
мне кажется в самый раз подойдёт!! ! как раз то что нужно!!!
Александра Ефимова (Крылова) Мастер (2372) 13 лет назад
В самый раз. А какое отчество будет тогда у его детей?
КлаваМыслитель (7459) 13 лет назад
Махмед-Ахмед-Мустафа-Алиевич!Все очень просто)
Александра Ефимова (Крылова) Мастер (2372) СУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР. =))))))))))))))))) Пока выговоришь, день пройдет. =))))
Лесёна Просветленный (47066) 13 лет назад
ОЙ ну конечно!!!! А какое же еще имя к отчеству Васильевич подойдет.... особенно если фамилиЁ у тебя ГОЛОПУПКИНА))))))))))
Источник: ГОЛОПУПКИН Махмед-Ахмед-Мустафа-Али ВАСИЛЬЕВИЧ - ЗВУЧИТ!!!!
КлаваМыслитель (7459) 13 лет назад
Аткуда ты знаэшь мая фамилия?
Лесёна Просветленный (47066) Спец. служба)))) Контрразведка)))))
Пипетка бешеной собаки (Павлова) Просветленный (34544) 13 лет назад
Хорошее, красивое и длинное имя) Не то, что всякие Сергеи и Алексеи)))
Liona Гуру (4888) 13 лет назад
Идиотизм. Вашему сыну с этим именем еще жить как-то надо будет.
Наталья Уфимцева Мыслитель (8382) 13 лет назад
Лучше и не придумать!!!)) ) Только предлагаю в конце еще прибавить Бурамбек
Красавица Вера Явных Гуру (2941) 13 лет назад
хахахаха сто пудов не подойдет))
КлаваМыслитель (7459) 13 лет назад
А Васся говорит что пойдет!
Красавица Вера Явных Гуру (2941) )) как вариант