Какие придметы в седьмом классе ?Пожалуйста напишите весь список!

Карина Янкова Ученик (98), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Машулечка Знаток (448) 13 лет назад
алгебра, геометрия, физика, русский язык, изо, музыка, технология, обществознание, история, биология, география, нем/англ. язык, теория вероятностей и статистика, физ-ра вроде все.
Источник: 20 лет)
Остальные ответы
Инна Павленко Знаток (359) 13 лет назад
ммм я перешла с 7 в 8)
У нас была матеша, русский,, английский, немецкий, история, история британии, изо, музыка, физ-ра, биология, граждан. вос (полный бред), химия, физика, информатика, технолог. вос.
ну вроде все.. мож и еще чет.. не помнюю)))
Жанна Гуру (2864) 13 лет назад
Эх ты!... прИдметы....
Я Мастер (1878) 13 лет назад
алгебра, геометрия, русский язык, рико, литература, технология, музыка, физра, иностранный, изо, история, обществознание, биология, информатика, физика
Источник: Сама в 8 пошла