А у Вас были припижженые учителя или преподователи?

Ъ Мудрец (15802), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьянка Мудрец (10585) 17 лет назад
пара неврастеничных воспитателей, применявших жестокость в общении с детьми вплодь до физической,
и классный рукодитель в начальной школе.
Слава богу ХОРОШИХ, светлых людей, Передагогов по призванию было больше
Остальные ответы
Mell Профи (801) 17 лет назад
я думаю они у всех были....нет...не правильно....были,есть, и будут!!!
Raingar Гуру (3599) 17 лет назад
ато походу не уменя одного :::::::::::)))))))))))))))
Марина K Гуру (3554) 17 лет назад
Нет,но у меня были ТАКИЕ ученики,как Вы
Leonid Ginzbourg Мастер (1933) 17 лет назад
полно ! Биологичка детей 8 класса по затылкам била указкой
Пользователь удален Знаток (495) 17 лет назад
А ты сам не такой? А то по вопросу тебя к умным людям отнести нельзя...
Easy Frog Мастер (1254) 17 лет назад
Навсегда запомнились наглухо 3.14зданутые учителя по: сопромату, материаловедению и литературе =)))
Пользуясь случаем передаю им привет =)
KI$$-KI$$ Искусственный Интеллект (446230) 17 лет назад
а как же, я думаю без этого еще никто не выучился, как же без них то, без родимых и неродивых.
Tolik Мастер (1704) 17 лет назад
а ещё у нас учитель труда был инопланетянин
chirlichacha Мыслитель (6706) 17 лет назад
прип.учителя и преподователи - это бывшие прип.ученики и ученицы,а их в каждом классе у всех было процентов 30. Так что никуда они не делись,просто подросли и теперь отрываются
Пользователь удален Мастер (1786) 17 лет назад
Мне по ходу одной тут повезло!!!!:)