Настоящая дружба-это

Ольга Светличная Гуру (4786), закрыт 17 лет назад
..
Лучший ответ
Остальные ответы
Emma Мастер (1782) 17 лет назад
када чем то жертвуешь ради друга
но нада знать МЕРУ))
Ольга Мастер (1271) 17 лет назад
когда молча чувствуешь мысли
альбиночка Мастер (1334) 17 лет назад
когда ты можешь обратиться за помощью
Лилечка Просветленный (27641) 17 лет назад
Когда друг полностью морально раскрывается перед тобой. И тебе доверяет..
Пользователь удален Мудрец (15067) 17 лет назад
Настоящая дружба - это когда друг отдаст тебе последнюю рубаху и примчится на твой зов в любую минуту.
Пользователь удален Мыслитель (5648) 17 лет назад
Настоящая дружба - очень емкое понятие, каждый понимает ее по-своему. По-моему, настоящий друг - это тот, кто никогда и ни за что не предаст, кто всегда поможет в трудную минуту (и не важно делом или словом), кто будет за тебя рад и счастлив в минуты твоих успехов и удач, кто погрустит и поддержит в минуты горести и боли, кто всегда готов просто выслушать тебя, кто скажет тебе правду, если ты не права (или не прав). И поверьте, настоящая дружба существует не только между мужчинами, но и между женщинами.