Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Плииииииииииииииииз

Милая Мила Гуру (4870), закрыт 17 лет назад
Расскажите анекдотик, а то настроение на нуле ((( Всем спасибо))
Лучший ответ
Ирина Мыслитель (9459) 17 лет назад
Ну не совсем анекдотик :

Вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На
остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая
мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом
ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему
"Мама, ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно.
На что мамочка в тон ей ныла "Зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки,
может лучше купить раскраску и т.п." Все это нытье порядком надело не только
мне, но и всем пассажирам. Где-то через три остановки стратегия девочки
изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому, затаив страшную обиду. И
еще через остановку выдала: "Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя
кое что бабушке расскажу!"
Мама: - "И что такое ты про меня расскажешь"
Девочка: - "Расскажу, расскажу. Я кое что видела"
Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела
Мама: - "Ну и что ты видела"
Дочь: - "А я видела, как ты вчера у папы писю целовала".
Мы все легли от хохота, девчонка остановила маршрутку, схватила дочь под
мышку, и выскочила вон.
Думаете конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном.
Лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже
глупо улыбался. И тут его сын выдал "Папа ну купи мне солдатиков"! Маршрутку
потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе
с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал
"Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше". Парень ехал еще
остановки четыре. Все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное
подумал что сел в маршрутку полную идиотов. Ну правда, что смешного во фразе
"Папа, купи солдатиков"?
Остальные ответы
Александр Ивановский Мыслитель (5652) 17 лет назад
прикол из icq
- Ты не видела мою маму?
g - ))))
m - Ты почему смеешься?
g - Да так. А что с мамой?
m - У меня украли маму. Злые дядьки.
g - )) Какие дядьки?
m - Злые дядьки украли мою маму. Ты не видела мою маму?
g - Нет, я не видела твою маму.
m - Давай поищем мою маму вместе?
g - Я занята.
m - Жаль. Но если увидишь мою маму - скажи ей, что я ее искал.
g - )) хорошо.
m - Не хорошо, а "так точно, сэр! ". И приклони колени, стерва, когда с генералом разговариваешь.
g - Это шутка?
m - МОЛЧАТЬ ТВАРЬ! Я тебе покажу шутку! Жидовское отродье, будешь гореть у меня в крематории.
g - Иди в жопу.
m - Мама! Мама! Где моя мама?

Oxana Asti Мыслитель (7057) 17 лет назад
lДорогой если я умру ты еще раз женишься, наверное да, и ты везде повесишь ее фото? наверное да, и она будет спать в нашей кровати , наверное да, и ездить на моей машине ? не у нее нет прав

девушка , вы наерное пианистка ?
а что пальцы длинные да?
да нет зубы как клавиши :-)
Пользователь удален Мастер (1088) 17 лет назад
Старый еврей приходит к нотариусу.
Е- скажите я бы хотел написать завещание как это сделаьб?
Н- вот вам бумажка, пишите
Е- скажите а это точно на 100 %
Н- да да конечно
Е-т.е я пишу и вы все делаете?
Н-да да
Е-скажите а у вас ручка есть
Н- да конечно , вот
Е-скажите это точно да?я могу быть спокоен??
Н-да да
Еврей заходит в отдельную комнату, через 5 минут выходит, и спрашивает
"СКАЖИТЕ а НИКОМУ не ху... Вместе пишеться
Игрушка Мастер (1305) 17 лет назад
Я вчера макароны варил.
Кто-то сказал давно, чтоб проверить, сварились они али нет, их надо (одну макаронину) захуячить на потолок. Прилипла-сварились.
Ну я и захуячил вчера половник....прилипли, суки, и висят уже ночь и утро, не падают, бляди. Штук 50 уебал вверх. Как черви висят. Чё делать ? Потолок моющийся, но как их достать ?

.- ...- -.. Гуру (4237) 17 лет назад
а давай так, как среди очень знакомых друг другу людей:

триста восемьдесят первый!

Не слышу смеха.
Разве анекдот про то, что колобок повесился уже всем надоел?
Aidata Мыслитель (6524) 17 лет назад
несется бандюган по проселочной дороге на полной скорости, врезается в телегу с мужичком. Телега вдребезги. Лошадь вся изуродованная, из нее доски торчат. Бандюган подходит, бедная ты моя лошадка. Достал пистолет застрелил. Поворачивается, там дед лежит. Обе ноги оторвало, он их в руках держит, сам еле живой. Ну, что батя, как себя чувствуешь. - НЕ поверишь сынок, еще лучше чем до аварии.
YNWA Мастер (1386) 17 лет назад
Жена спрашивает у мужа чиновника: Дорогой а можно жить на одну зарплату?
Муж: Не знаю. Не пробовал.

А Вы и вправду очень Милая. Ваш ник Вам подходит.