что бы вы спросили у человека которым являетесь вы через 10 лет?

hi opa Ученик (75), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елизавета Орлова Мастер (1172) 13 лет назад
сбылись ли мои мечты. . стала ли я тем, кем мечтала. . живу ли я там, где хотела. . сбылось ли все, что загадывала.

В общем, я бы спросила, кто я. Очень важный вопрос, и у кого спросить еще, как не у самого себя?..
АнтON БажанOFF Мыслитель (8609) 13 лет назад
ну как? не прогнулся под этот мир?
Яблочная Нерпа Мыслитель (8176) 13 лет назад
Спросила бы, чего мне в моём настоящем делать не следует и что, наоборот.
А вообще, будет неприятно, если сумеешь заглянуть в будущее, а тебя в этом будущем просто уже нет.
бибигон Мудрец (18381) 13 лет назад
где соломки подстелить
Artem Мыслитель (5112) 13 лет назад
Ну как ты там поживаешь? Хорошо ли тебе?
Елена Мыслитель (8278) 13 лет назад
куда твои глаза смотрели?
alapollo Гуру (4395) 13 лет назад
Не знаю. Столько вопросов. Кем я стала? Куда я докатилась в этом мире? ) И нашла ли любовь.
Tender Violet Профи (673) 13 лет назад
Ничего бы не спрашивала. Я и так себя хорошо знаю =)
А на счет "Кем я стала? " , "Нашла ли любовь? "и подобных вопросов, зачем спрашивать? ) Так же не интересно будет...
Ярослава Мастер (1914) 13 лет назад
мне просто интнресно было бы посмотреть, как живу, кем стала.. . возможно спросила бы о чем мечтаю? к чему сиремлюсь?
Источник: )