А какие приключения Вы нашли на свою попу, выехав за границу?

Ъ Мудрец (15802), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Коробко Мудрец (10442) 17 лет назад
Хаа, я теряла загранпаспорт!!!!В Мармарисе, в отеле забыла....он у меня завалился и я его и не заметила....а потом со мной связались, но я уже была в Бодруме и через 4 дня мне передали мой паспорт!!!!В тот момент было и смешно и грустно....))))
Советую, все документы держать всегда при себе....))))
Удачи всем!
Остальные ответы
Leo Мыслитель (7754) 17 лет назад
Только пожительные имоции и приятный адреналин!
*солнышко* Оракул (54710) 17 лет назад
их так много, что моей маленькой попки на все эти приключения уже не хватает, по этому ездием вдвоём!
всякое было: и приколы, и казусы, и страх, и стрём - но воспоминания - СУПЕР!!!!