где можно скачать клип оригиналом Каста-Про Макса

Nastya Scherbakova Мыслитель (9323), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Остальные ответы
Demon Infernal Ученик (241) 17 лет назад
Можно поискать на медиа-порталах (к примеру, www.dreammedia.ru). Если не найдете, то настраивайте программу DC++ и ищите в пиринговых сетях)) ) Там уж точно найдете. А еще неплохо бы заглянуть на официальный сайт группы Каста, если такой существует. Вобщим, пользуйтесь поиском.
Slava 456987 Мастер (1495) 17 лет назад
Воспользуйся ссылкой Юльчонка, тока там вроде клипы в 3 gp формате но смотреть можно.