border-radius.htc

Ирина Знаток (303), на голосовании 14 лет назад
Для обеспечения работоспособности свойства border-radius в IE использую файл border-radius.htc.
Столкнулся с проблемой: border-radius.htc перестаёт работать на сервере, в том числе на denwer'е, при этом если просматривать .html со своего компьютера, то всё работает.
Голосование за лучший ответ
Рыболовный форум Гуру (2983) 14 лет назад
Какой нах серв. ? CSS не обрабатывается сервером!
Grumm Оракул (54074) 14 лет назад
Можно почитать:
http://handynotes. ru/2010/02/css3-ie-border-radius-box-shadow.html