пожалуйста люди пришлите кто-нибудь код активации для kaspersky 6

Лидия Чрагян Знаток (485), закрыт 17 лет назад
0.
спасибо огромное
Дополнен 17 лет назад
likeme55554@yahoo.com
Лучший ответ
mixa Закревский Профи (796) 17 лет назад
давай мыло пишлю
мое мыло mixa_zakrevskii@mail.ru
Остальные ответы
Бублик Мудрец (11871) 17 лет назад
спросите на форуме касперский. ру. там вам расскажут, где его взять...
Alexander Khabarov Мастер (2135) 17 лет назад
сказал бы, но пользуюсь пятым каспером.... и зачем те шестой я тоже не понимаю...
Андрей Ученик (196) 17 лет назад
скачай прогу craagle 1.91 и вбей там kaspersky, какая там у тя версия, он кучю ключей найдёт или купи у собственно Каспера