Как какает Котопес из одноименного мультика? Где у него @ОПА?

НакУреНныЙ ДвоРняГа Мастер (1132), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Лучший ответ
Валерка Васильев Мастер (1578) 13 лет назад
это детский мультик, там никто не какает)))
Остальные ответы
Андрей А. Просветленный (24581) 13 лет назад
как правило в диаметрально противоположной стороне от рта.
Посмотрите чем он ест и сделайте выводы
НакУреНныЙ ДвоРняГаМастер (1132) 13 лет назад
Ты на фото посмотри снчала, потом сделай выводы
Андрей А. Просветленный (24581) ты фото выложил?, или бегать и искать?
Людмила Шевченко Мастер (1104) 13 лет назад
ужасно ненавижу этот мультик, ребенку своему по возможности не показывала и объясняла, что это очень несчастное больное животное, которое надо жалеть, а теперь она выросла и сама смеется над эти ужасом
Пользователь удален Знаток (306) 13 лет назад
Это вымышленный персонаж, там никто не какает !!)))
Antip Petrov Ученик (209) 13 лет назад
Ротом, молодой человек, ротом!
Источник: Начальник СКМ.
Александр Новицкий Мыслитель (7626) 13 лет назад
О! Вопрос! М. б. , посередине? Неостроумно.. . Да ведь они, сволочи, в мультиках не какают..
Александр НовицкийМыслитель (7626) 13 лет назад
Впрочем, почитал я ответы, и вспомнил - двуслойные животные, типа медуз и кальмаров, какают действительно, ртом... А Вы, батенька, биолог, да?
Анечка Бодю Ученик (191) 13 лет назад
может, он после каждого приёма пищи над раковиной корчится??
Александр Артемов Мастер (1961) 13 лет назад
Мож у него внизу в животе есть дырочка?
Это ж мультик тут не всё показано?