самая страшная история или книжка ужасов. чтобы читалось на одном дыхании???

Demon Профи (799), закрыт 13 лет назад
Люди, помогите найти самую страшную (ужасную) историю, или книжку ужасов, или рассказы. Чтобы читалось на одном дыхании. Или подскажите самый страшный фильм, чтобы одному ночтю посмотреть можно было. Плизз.. оч.надо =)
Лучший ответ
Maryонетка Знаток (271) 13 лет назад
С. Кинг "Дью-маки", "Кэрри", "История Лизи", "Оно","Воспламеняющая взглядом"
Остальные ответы
Elen Lobanova Просветленный (23908) 13 лет назад
Фильм игра про компьютерную игру и людей попавших в нее
YES I CAN Мыслитель (8433) 13 лет назад
Алексей Константинович Толстой: рассказы "Семья вурдалака" и "Встреча через триста лет" и повесть "Упырь". Читается запоем.
[глупый философ] Мастер (1915) 13 лет назад
упырь прочитай)) )
ну и можешь почитать еще Кинга))
Faith Мастер (1204) 13 лет назад
Гильермо Дель Торо и Чак Хоган "Штамм"
Влад Васильчук Ученик (204) 13 лет назад
фильм - 28 дней спустя.
книги - соглашусь, что Алексей Толстой "Семья вурдалаков" и т. д. + Сурен Цормудян "Второго шанса не будет" про наше так сказать будущее)))