Почему YouTube Downloader, Save2PC, Ashampoo Clip Finder перестали качать видео с Ютуба?

Ренат Гордеев Ученик (54), закрыт 14 лет назад
Есть ли какие альтернативные возможности?
Лучший ответ
Ольга Просветленный (36018) 14 лет назад
Ну есть конечно же, вот например такая программулинка есть http://www.cwer.ru/node/164755/
Качает все подряд практически, а с ютуба и подавно.
Удачи!!!
Остальные ответы
sponch007 Профи (563) 14 лет назад
Вредные видео попались) )
установи себе orbit downloader последней версии и не парься) )
она не только скачает, но и найдёт обновления ПО на твоём компьтере.
если возникнут проблемы с нею - отвечу