Армавир, Вам о чем нибудь говорит?

Юлия :)) Мастер (1979), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (466) 17 лет назад
конечно город красн край там ешё горы вокруг небольшие фарштат называються река кубань ну вроде бы все чем он особен откуда я знаю? а эт другой вопрос
Остальные ответы
dar Профи (954) 17 лет назад
город такой вроде есть на карте Росси)0
Женева Мастер (1611) 17 лет назад
город в Краснодарском крае
Петёк Профи (618) 17 лет назад
Да. Город такой есть. И у Нас и в США.
Ярослав Букреев Мастер (1447) 17 лет назад
да, я там сел на поезд назрань-москва в начале августа. незабываемо. бычить чечены начали сразу. думал, доеду или со скальпом врага, или без своего
Se Знаток (262) 17 лет назад
город =) по-мойму даж кого-то знаю оттуда....Под небом голубым есть город Армавир = добавить больше нечего про город Армавир =)))))))))))))0
Sergey Savchenko Просветленный (30796) 17 лет назад
Простите, но это презервативы моего детства. Других не было. Армавирский завод резинотехнических изделий. Изделие № 2. (других номеров не было!)
Paul Simone Гуру (2675) 17 лет назад
Краснодарский край?
Владислав Мастер (2326) 17 лет назад
Конечно, там у меня живут хороше знакомые, поэтому и сам город вызывает только положительные эмоции!!!
Lerochka Мыслитель (5555) 17 лет назад
Хм..если не ошибаюсь,город находится за Ростовом-на-Дону....правда не была,но проезжаю или пролетаю каждое лето....