Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему чтобы устранить Литвиненко был использован столь экзотичный яд, как Поллоний, очень не долгоживущий изотопом, и

Скудоум Просветленный (20856), закрыт 17 лет назад
стоящий достаточно дорого. Вопрос: основная цель убийства Литвиненко его физическое устранение или провокация, а может быть что-то другое?
Лучший ответ
Игорь Прокопенко Профи (631) 17 лет назад
Это вопрос, ответ на который, хотел бы получить не только я. У нас есть разные версии , которые мы изложили в документальном расследовании «А.Литвиненко. По ту сторону полония» . Эта работа уже была в эфире. Если задаться целью ее можно скачать из Интернета.