Дисковод порычал немного, когда диск вставила, выплюнул его и исчез значок из папки Мой компьютер.

Татьяна Трусова Просветленный (20708), закрыт 13 лет назад
Индикатор на нем не горит после этого. Что это? Он окончательно умер или можно что-то сделать?
Лучший ответ
Диман Гуру (4721) 13 лет назад
Сделайте восстановление системы, если не поможет то проверьте соединение, если нет то наверное умер
Остальные ответы
Василий Оракул (56707) 13 лет назад
возможно!! ! проверь шлейфы к приводу .
Кристина Едигарян Знаток (277) 13 лет назад
Поменяй привод он стоит примерно 1500
Тимофей Просветленный (28388) 13 лет назад
ну и Бог с ним, что исчез ) пусть прячется, если так охота)
КАР КАРЫЧ Искусственный Интеллект (171469) 13 лет назад
удали последнее что устанавливала, скорее всего в драйвера какая-то хрень прописалась, как вариант после откат системы, также советую провериться сканером от антишпиона Malwarebytes Anti-Malware http://www.comss.ru/page.php?id=84 или
http://tfile.ru/forum/ssearch.php?q=Malwarebytes+Anti-Malware+
перед сканированием не забудь обновить,
Великолепно отлавливает то, что в упор "не видят" многие программы комплексной защиты!! !
DIAMANTE Мастер (1198) 13 лет назад
Атровился наверно :)) а если серьёзно Просто надо проверить Шлеифы!