Можно ли удалить фаил реестра через корзину?

Артур Тугушев Профи (710), на голосовании 13 лет назад
Просто у меня была демо-версия антивируса Др. Вэб, я вот и решил удалить его чуть раньше. Вот и остался этот фаил.
Дополнен 13 лет назад
А как тогда удалить?
Дополнен 13 лет назад
Удалить нужно именно файл реестра. Прогу я уже давно удалил=)
Голосование за лучший ответ
Тимофей Просветленный (28388) 13 лет назад
как это нельзя?? ? все можно! ищите в реестре все значения, что связаны с вэбэром и удаляете спокойно ))
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 13 лет назад
Не вижу проблемы. Удалить нужно АБСОЛЮТНО все, что осталось от программы.
Гамлет Уильямич Шекспир Гуру (4142) 13 лет назад
Привет! Установи прогу "CC lioner", она не только чистит реестр, но и вообще весь мусор, кроме того есть и другие полезные функции, в общем рекомендую.
Андрей Чуев Профи (623) 13 лет назад
Вам нужно удалить файл реестра или антивирус и записи о нем в реестре?
Если антивирус, то щелкаете по файлу реестра правой кнопкой мыши и нажимаете ИЗМЕНИТЬ (откроется текстовой редактор БЛОКНОТ) . Потом заходите в меню пуск и нажимаете ВЫПОЛНИТ и в строке пишете REGEDIT. Как запустится редактор реестра пройдите по пути, который указазан в окне текстового редактора и удалите все записи.
Будьте осторожнее, а то после неправильных манипуляций компьютер может даже не включится
Black Predator Гуру (3802) 13 лет назад
Конечно. Все что помещается в Корзину - удаляется.