Во времена СССР Украина кормила весь союз!

КОЗАК САЛО Мудрец (14662), закрыт 17 лет назад
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Вот тут уже можете поматюкаться по полной, Эх веселуха :))))))))

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Лучший ответ
Кудербеков Рустем Гуру (2827) 17 лет назад
Молодец Сало, жжошь!
Песец трещь!!!
ржунимагу падсталом
Остальные ответы
Ольга Сигова Мудрец (13580) 17 лет назад
А сегодня себя почему прокормить не может... странно....
Гражданин РФ Профи (754) 17 лет назад
А во времена Демократической России Пи*дила наш ГАЗ!!!!
happyrobinzon Мыслитель (5453) 17 лет назад
да и сама неплохо кормилась
АК-75 Просветленный (30996) 17 лет назад
А теперь на Ленинградке ноги раздвигает перед всем союзом. Обидно...
Serna Kharkov Мудрец (12061) 17 лет назад
Да и в настоящее время мы являемся крупнейшими экспортерами зерна.
Керубино Просветленный (21453) 17 лет назад
Крым неплохие дивиденты за "кормежку".
только не бросай меня в терновй куст Просветленный (22421) 17 лет назад
А кто сейчас кормит? повторите этот опыт. а то все кишлаки в России собрались...
Пользователь удален Гуру (3643) 17 лет назад
а я думаю что такая алергия на сало
А. Т. Мыслитель (9164) 17 лет назад
Я жил в то время в Кахастане , так они говорили тоже самое... КАЗАХСТАН кормит весь союз !
TSarskay TT Мудрец (15904) 17 лет назад
Весь союз кормил Москву.
Alex Гуру (4797) 17 лет назад
Ну и кормите дальше :-). Только Крым верните и вперед, на кухню.
Вероника Ильина Мастер (1537) 17 лет назад
Кто старое помянет, тому глаз вон!:))) Зато теперь Украина будет кормить НАТО.
Надежда Скопинцева Мастер (1234) 17 лет назад
Да даже если это и так (в чем я СИЛЬНО сомневаюсь!)))), то что теперь???
ROMUL Просветленный (21708) 17 лет назад
пусть теперь хоть себя прокормит,то то по всему миру украинские проститутки и гастарбайхалтурщики в москве
Stasya Гуру (4473) 17 лет назад
А теперь Россия всё СНГ. Да и европу. Весь мир нашим газом пользуется. А Украина его ворует!
Елена Мудрец (11981) 17 лет назад
ага... я помню этот прикол.. только почему, когда украине дали полную свободу, она хлеб в России стала закупать?!? парадокс... да еще и экономика в полной ж..е
Фотографы Братья Вспышкины Мыслитель (8448) 17 лет назад
так кормила, что даже сейчас просит денег за прокачку газа !!!
что ? продукты на украине кончились ?
Авдий Краваль Мыслитель (7995) 17 лет назад
))))))))))насмешил!:) мы её кормили топливом, поэтому она могла хоть как то кормить, а без топлива мы её кормим? у кого она хлеб закупала недавно?:))))вот была веселуха!:)))))))