Правда что Пике и Ибрагимович голубые?

Андрей Скильсара Ученик (102), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Pticcc Оракул (79458) 13 лет назад
А что, хочешь быть с кем-то из них?)
Ирина Оракул (63580) 13 лет назад
Испанские СМИ взялись за шведского форварда Барселоны Златана Ибрагимовича: папарацци засняли его на автостоянке с партнером по клубу Херардом Пике, где они беседовали, держась за руки.

Журналистка одного из телеканалов попыталась разузнать, обсуждала ли пара план на игру или же нечто другое. Ее вопросы очень нервировали Златана Ибрагимовича, но он все же нашел в себе силы отшутиться. "Вы хотите проверить, не гей ли я? Тогда приходите ко мне домой. И захватите с собой сестру", - ответил Ибрагимович испанке на ее родном языке.

Ранее агент шведского нападающего Златана Ибрагимовича Мино Райола сказал, что Барселона не собирается отпускать его клиента в Ювентус.
Ну если Вы это имеете в виду...
Источник: Это его личное дело!)
Виталий Бизнесменович Знаток (336) 13 лет назад
У Ибрагимовича есть жена и дети, так что врядли)
Вава Вава Ученик (233) 13 лет назад
Надеюсь меси они имели
Александр Селезень Ученик (223) 13 лет назад
та даже если и так, главное чтоб хорошо играли
Den55 Мастер (1943) 13 лет назад
По себе людей не судят
julia kryukova Гуру (3223) 13 лет назад
Да ладно???? НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ, только не ПИИИИИИИИИИКЕ (ушла вешаться:)
Владислав Воробьев Гуру (3790) 13 лет назад
Ты че обалдел на Ибру такого говарить!!!!
Источник: Ибра лучший
cska_orsk Знаток (341) 13 лет назад
конечно также как и все в барсе!!!!