Уничтожение террористов вместе с их семьями, как думаете остановит волну террора в РФ?

Zai4uh Мудрец (10415), закрыт 13 лет назад
может быть хоть тогда воины аллаха задумаются и перестанут убивать ни в чем невиновных людей
Дополнен 13 лет назад
уверен террористы (стки) любят своих мам
Лучший ответ
Александр Семченков Мыслитель (6448) 13 лет назад
Тот же террор только в обратную сторону.
Zai4uhМудрец (10415) 13 лет назад
не террор, возмездие
Александр Семченков Мыслитель (6448) Возмездие-это когда наказание получает виновный, а террор это метод устрашения от которого страдают все и виновные и невиновные.
Остальные ответы
citizen USA Мастер (1248) 13 лет назад
это кто семьи уничтожает? , скорее наоборот !
Валерия Кашуба Ученик (123) 13 лет назад
ничего их не остановит... может на какой-то период остановит... но не навсегда...
Наталья Наталья Мыслитель (7650) 13 лет назад
а представьте, что это Ваш сын или дочь обширянные насильно пошли на смерть.. . при чем здесь Вы, Ваша жена и другой ребёнок? ЗА что вас то убивать???
Zai4uhМудрец (10415) 13 лет назад
за то чтоб воспитывал правильно, людей, а не убийц
Наталья Наталья Мыслитель (7650) зря Вы так, очень много случаев исчезновения наших детей и родственников. Из таких пропаж и готовят смертников.Мою согрупницу насильно, среди белого дня 2 парня впихнули в машину, стояла на остановке, ждала трамвай, никто не успел ничего понять и помочь( в следствии избиение, изнасилование и т. д) речь не о том, а , что такое бвает и насильственно.
Ольга Перевертова Гуру (4600) 13 лет назад
Только новую волну поднимет. Потом станут мстить за тех, кто мстил.. . и т. д.
Василий Иванов Мудрец (17579) 13 лет назад
уже проходили 90 лет назад
"на белый террор ответим красным террором... "
ничего путного не вышло
Александр Щербатый Просветленный (46239) 13 лет назад
С семьями - нет... С тейпами возможно... А ещё лучше трахать глав тейпов и имамов после каждого терракта... Выяснили чей "герой" и главу тейпа сразу перед соплеменниками шомполами по заднице... 150 штук... 25 сразу, а потом по 5 в день... по рваной жопе.
Пользователь удален Мастер (1441) 13 лет назад
Думаю только это и остановит. На сайте кавказцентр боевички пишут, что муджахедов проклятая русня убивает, зашивает в свиные шкуры, запас которых есть в каждом вертолёте)))))) ) и так закапывают)))))) ) Мож правда, а мож и нет. Но рядовые боевики очень очькуют от этой меры))))
Марон Публий Просветленный (24187) 13 лет назад
Террористам плевать на семьи. Они мир лучше делают. ну с их точки зрения.
★★★ Искусственный Интеллект (188411) 13 лет назад
сначала надо искоренить почву для терроризма, а физическое уничтожение ничего не даст, тем более, если уничтожать целые семьи
Zai4uhМудрец (10415) 13 лет назад
демагогия
Dialogicall Мастер (1988) 13 лет назад
Скорее не семьями, а кланами. Кавказцев, цыган, таджиков - замеченных в связях с преступностью уничтожать целиком, ну или хотя бы выдворять за пределы РФ.
Вот сейчас в Дагестане взрывают - бандитам лет по 25-30, значит в годы первой чеченской они были детьми и их пощадили.
Пользователь удален Оракул (55763) 13 лет назад
100% остановит.... если террорист будет понимать что за совершенное преступление против людей будут уничтожены дети и жена к примеру, я не думаю что он будет совершать преступления...
Аня Александрова Мастер (1655) 13 лет назад
Нет, конечно!
В Чечне процветает такое воровство и мракобесие, что остановить местные отчаянные головы может лишь кардинальное расформирование приспешников Кадырова!
Вообразите: сейчас они строят многозальный кинотеатр в Грозном. Резные деревянные детали будут отделываться НАСТОЯЩИМ золотом! ! Я узнала об этом от одного своего знакомого, краснодеревщика, им предложили выполнить подобный заказ. Краснодеревщик работает в Химках - это к вопросу о поощрении промышленности в Чечне и сопредельных республиках: а там что, нет ни одной мебельной мастерской, что ли? Почему заказ надо отдавать в Москву? И при чем здесь ЗОЛОТО и ХУДОЖЕСТВЕННАЯ РЕЗЬБА, если население 20 лет живет в палатках??? ?
Это маленький примерчик общепринятой практики.. . И такое разворовывание, расточительство и бред у нас повсюду! !
Адмирал БенбоуОракул (54121) 13 лет назад
Все чеченцы хотят уехать из Чечни в более цивилизованные страны, вот и политика Кадырова.
Аня Александрова Мастер (1655) Ну, в бывшем СССР вообще каждый десятый, по статистике, мечтает уехать за рубеж. Некоторые уезжают. Нищета и безрадостность. По телевизору каждый день пропагандируют насилие и пытки (взять едва ли не любой фильм, что наш, что западный). Обшарпанные пятиэтажки стоят огороженные забором из сломанных железных кроватей, ветер гоняет пыль...
ArielgrantМастер (1713) 13 лет назад
Когда чеченцы жили в палатках 20 лет??? Вы ничего не путаете?)))
А на счет отделки золотом... и Вы верите в эти сказки?)))))))))))) Вы еще скажите, что Ваш знакомый рассказал, что в этом кинотеатре строят Янтарную комнату)))))))))))))
Аня Александрова Мастер (1655) С 1994 года как минимум! Ах, 16 лет, а не 20 - это не грубая ошибка и подтасовка. Домишки, уцелевшие после военных действий, - это те же палатки, или Вы скажете мне что-то обратное? Насчет заказа на дорогую отделку камерного и при этом многозального кинотеатра в Грозном мне рассказал человек, непосредственно которому звонила архитекторша! Может, и не будет никакого заказа, а архитекторша закидывала удочку, - дай-то бог, - но сам факт! Кто-то, значит, хотел бы для местных руководителей иметь подобный притон, раз успели озвучить эту идею непосредственным воплотителям. Вы не верите в реальность всего этого? О! А этот же самый краснодеревщик рассказывал о другом своем заказе для президента Южной Осетии Кокойты. Он, видите ли, не смог найти в числе своих нищих, безработных жителей ни одного мастера, способного изготовить какие-то сувениры к Дню Победы, кажется. Никто там не хочет, видите ли, подзаработать! И заказ делали в Москве! А краснодеревщик заработал на ерунде 100 тысяч.
Комуто Херовато Мастер (1576) 13 лет назад
Если даже двадцать лайнеров врежутся в пирамиду Хеопса, то с ней ничего не будет.
ArielgrantМастер (1713) 13 лет назад
а тут разве про пирамиды кто-то что-то сказал?.. К томe-же какое отношение имеют наследство древних цивилизаций, к современным террористам и фанатикам-исламистам?
Вам действительно херовато?))))))))))
Комуто Херовато Мастер (1576) Того что здесь написано тебе не понять. Можешь даже не пытаться.
Tabbycat Мудрец (14618) 13 лет назад
Террор есть там, где есть ему поддержка. Сначала надо узнать, кому это выгодно, кто оплачивает "услуги" террористов, тогда и будет ясно, кого "мочить в сортире".
Аня АлександроваМастер (1655) 13 лет назад
Все всё и так знают. У нас же огромная сеть ФСБ и прочих разведок! Они 20 лет "работают" над этой проблемой! Ну, посудите сами: если бы Вам поручил бы заказчик (Президент) выполнить какую-то работу, Вы бы ее выполняли или просто разводили турусы на колесах 20 лет подряд?? Думаю, Вы бы в пределах своей компетенции все бы быстренько выполнили и с радостью отрапортовали. А им невдомек!
Tabbycat Мудрец (14618) Вот они и выполняют хорошо оплачиваемые заказы. Или Вы все еще наивно полагаете, что ФСБ бедное с ног сбилось в поисках террористов? Да, они может и ищут....желающих выполнять их заказы.
DIM Просветленный (49793) 13 лет назад
Террористом любого могут сделать. Вопрос в том проглотишь ты обиду от государства или ответишь. Сколько раз наш народ швыряли, проглатывали..
Rost Оракул (92458) 13 лет назад
Дык их же поймать сначала нада! ? А кто ловить будет? Может просче любого взять и подзамес прилюдно пустить, типа террорист! И все просто пипец как бцдут давольны, вот вас например!?
Богданович Гуру (4827) 13 лет назад
Здравствуй Zai4uh. Я желаю тебе счасть.
Подобное притягивает подобное ( рыбак рыбака ) Насилие пораждает насилие, Созидательна только любовь.
С уважением Богданович.
Володя Оракул (96775) 13 лет назад
НЕТ-только убрав нищету, то что сделала Москва, по всей России-прекратится бессмысленное кровопролитие.