Мобильный агент.

Andrey Мастер (1439), закрыт 17 лет назад
Добрый день.
У меня телефон Samsung Е 730, оператор сотовой связи БВК (Байкал Вест Ком) .
Как мне на этот телефон установить маил агента. При попытке подключить услугу GPRS оператор отвечает что на у меня подключена (подключается она следующим образом с помощью отправки СМС на определенный номер) .
Но в настройках сети у меня стоят параметры wap Интернета. Может кто знает как установить на мой телефон Маил Агента.
Дополнен 17 лет назад
А с чего ты взял что я девушка
Лучший ответ
АнгелочеК Мыслитель (6618) 17 лет назад
войди в меню тела. выбери пункт WAP-игры-WAp-браузер
настройки /настройки прокси --выбери любой профиль и измени его настройки
1) название профиля------BWC
2) домашний URL-----[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
3) канал-----только GPRS
4) прокси----выкл
настройки GPRS
DNS -----0.0.0.0
порт ---9201
APN--- inet.bwc.ru
имя----bwc
пароль ---пусто
сохрани изменения
вернись в меню wap браузер . текущий профиль выбери BWC
после этих настроек выключи тел потом включи и пробуй.
а агента на самсунг закачай прямо с тела от сюда planeta.mobi/ когда зайдешь ищи в приложениях. . удачки)
Остальные ответы
Roman Kuznetsov Гуру (3517) 17 лет назад
Девушка!

В "Вопросах/ответах" все описано: какие модели поддерживаются, как ставить, как настроить! Учим мат.часть в течение 5 минут!
Олег Просветленный (41480) 17 лет назад
В настройках сети поствавь гпрс-инет точку доступа. И все заработает!