Я могу быть беременной?

Зина Миктюг Ученик (85), закрыт 13 лет назад
Дней 8 меня каждый день тошнит, часто болит голова и ноет грудь. делала 2 теста, оба отрицательные.и сегодня начались месячные, но кровь какая то темная....
Я беременна или все прошлые симптомы лишь пмс? через какое время сделать повторный тест на беременность?
Дополнен 13 лет назад
Еще у меня иногда побаливает с правого бока в низу живота, реже с левого
Лучший ответ
Miss Мыслитель (6872) 13 лет назад
не накручивайте себе на мысль. если 2 теста показали отрицательно и пошли месячные, какая же это беременность? нет девушка эт не беременность. кровь бывает идет и сгустками, может вы простывали когда? обратиесь к гинекологу он вам точно скажет что да как. ну а уж если совсем сомневаетесь повторите тест через дней 7-10
Остальные ответы
Юлия Гуру (3670) 13 лет назад
вообще при месячных и при беременности симптомы одинаковые- тошнит и все такое- если тест ничего не показал, значит нет
ღღღλaп❍чКа v taп❍чКаXღღღ Мудрец (18860) 13 лет назад
Возможно, но если выделения со сгустками и темные, скорее всего у Вас самопроизвольный выкидыш.
Елена Мудрец (10602) 13 лет назад
теоретически можешь, повторный тест сделай через 3 дня
но вероятность небольшая
Ольга . Мастер (2005) 13 лет назад
Следующий тест делать при задержке месячных. Понимаю, очень хочется бебика, но не в этот раз.. . Удачи!
Светлана Майорова Оракул (60871) 13 лет назад
У вас месячные начались, и вы все еще сомневаетесь?
Татка Мыслитель (5314) 13 лет назад
хм хм хм, месячные пошли, зачем тогда тест? , сходите к врачу тогда если сомневаетесь, че на ромашке то гадать!
Эллиан Ученик (191) 13 лет назад
низнаю может тесты неправильно показывают
Костик Профи (587) 13 лет назад
поверь ты не беременна
AngelОK Гуру (3587) 13 лет назад
МЕСЯЧНЫЕ пришли, тесты ПОКАЗАЛИ одну полоску.... что ещё нужно?: )
Не беременны вы 100%!
Мальвинка Ученик (217) 13 лет назад
для уверенности через неделю сделай повторно тест, но скорей всего ты не беременна.
Ирина Молчкова Ученик (68) 13 лет назад
Нет это не беременность мы любим накручивать себя я такая же!!!! а месячные тёмные потому что возможно болячка какя то, к врачу идите!
Милашка Мастер (1723) 13 лет назад
просто болезненные месячные!
Настя Лащенко Ученик (101) 13 лет назад
Померь температурку в попе. Если не беременная то температура будет ниже 37!
Ирина Мастер (1643) 13 лет назад
нет, не беременны, скорее всего у вас синдром ложной беременности....