Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

есть ли душа?

Пользователь удален Профи (634), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (69955) 17 лет назад
есть конечно и она болит бывает не выносимо .
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6323) 17 лет назад
есть
однозначно
иногда она имеет возможность вырваться из вашего тела (по ночам) и летать там где она хочет побывать наяву.
я однажды реально была в Турции, видела каждое растение воочию, хотя на деле я вообще никогда там не была
Vladimir Mole Просветленный (22892) 17 лет назад
с появлением материального тела,через примерно три месяца в человеческое тельце вселяется душа.А ТО ,ЧТО ОНА ЕСТЬ то её уже и с фотографировали и взвесили,вес от трех грамм до двенатцати.