Мой парень работает в ФСБ.Скажите,действительно ли он может узнать каждый мой шаг и все обо мне?(подр вн)
Этим летом я ездила с родители отдыхать в Ялту.Парень в Алтае.
Приезжаю домой и он мне заявляет:"Ну давай,рассказывай с кем ты там в клубах отжигала?Я даю тебе шанс сохранить наши отношения,если ты сама все расскажешь"
А в клубах я действительно знакомилась с парнями,но больше общения у нас ничего не было.
Я подумала,что парень меня на понт берет.Сказала,что что никаких косяков за мной не было.
А он продолжает:"Настя,ты разве не знаешь где я работаю?Я могу узнать все,что захочу.Я знаю каждый твой шаг на юге и все о тебе"
Я ему в ответ:"Ну тогда скажи что ты знаешь"
Он:"Не хочу поднимать эту тему,хочу чтобы ты сама рассказала"
Я:"Не хочешь поднимать тему,потому что ничего не знаешь"
Но он усирается говорит,что все обо мне знает,где я была и что делала.
Скажите,это правда?Или он меня на понт берет?
если захочет то узнает.... но скорее всего берет на понт
"Кровавая ГЭБНЯ" следит за тобой. (С)
понтует.... вы же не шпионка, что бы за вами везде приглядывали....
Пошли его подальше и забудь! Зачем тебе это чмо ревнивое ?
Это правда )) у меня дедушка в ФСБ работал, блин, каждый бабушкин шаг контролировал. Но в последствии выяснилось, что просто все девушки предсказуемы )