Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

очень полная. хочу секса, но всем нравятся стройные. что делать?

фараула Профи (577), закрыт 17 лет назад
только несоветуйте похудеть.
Лучший ответ
CAHA Гуру (2690) 17 лет назад
Для начала советую не комплексовать по поводу полноты, ну полная и что? Девушка должна быть девушкой, а не пособием по анатомимии, никогда не понимал любителей скелетов
Остальные ответы
Санек Мастер (1286) 17 лет назад
ПРишли фото, если не такая уж и полная, то я может тебя и трахну.
ЛаккиФан Мастер (1137) 17 лет назад
согласен вместе с ним
pod_nazvaniem_va@mail.ru Мыслитель (9394) 17 лет назад
про стройных - глупости. мужчинам нравиться, "когда есть за что подержаться". так всегда было и будет
дмитрий алекс Мыслитель (8765) 17 лет назад
да тут уже очередь из желающих
. . Профи (996) 17 лет назад
купи вибратор - если не можешь найти себе партнера
Nysik Мудрец (11291) 17 лет назад
Мой муж говорит всегда: "На каждую п.. есть свой х.. " Не грусти по поводу этого! ! Есть на свете мужчины, которым нравятся такие девушки! ! Одна из моих подруг, например, толще меня в 3 раза. Она даже никогда не носила брюки и мини юбки! ! Не могла себе этого позволить!! ! Так стоило ей переехать в другой город, как там у неё появился ухажер. От которого он в том году родила красивого карапуза! ! Удачи тебе!!
belik Мудрец (10160) 17 лет назад
дело не в полноте а в отношении к себе.. . это первое а второе: вот один мужчина любит пиво а другой водку, так же и одному нравятся полненькие а другому худенькие
knyaz. Гуру (2899) 17 лет назад
na vkus i cvet tovarishey net
Чудо Знаток (338) 17 лет назад
Может тебе уверенности в себя поднабраться?? ? Я в общем-то тоже не худая, но чтобы тотальное отсутствие секса.. . такого нет....
Marold мар Знаток (350) 17 лет назад
Ерунда.. . Нравятся стройные, а живут с разными.. . и детей заводят. . Кстати редко услышишь от девушки: "Мне так нравятся толстые парни.. . и чем жирнее тем больше" :) Твоя полнота не внешняя а внутренняя.. . освободи свой мозг от нее и все изменится..
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 17 лет назад
Да и вообще... такое впечатление, что это решается ...там, наверху ..."с кем пить, с кем жить
и что нужно делать, что бы время протекало Hi-Fi..."
аННет Оракул (98553) 17 лет назад
Источник: я вот не страдаю...люби себя!
Юся Гуру (4794) 17 лет назад
девушка, я вас прошу... расслабтесь...всё у вас будет!
вот посмотрите на меня... тоже не красавица и далеко не худенькая... а кавалером всегда было много!
поэтому...главное не 90-60-90!
ивонв Профи (665) 17 лет назад
иди скорее в спортзал)

или жди тех кому нравятся полные девушки)

главное, чтобы тебе самой своя внешность нравилась (а по вопросу чувствуется, что ты собой не очень довольна)

всё возможно, поверь!
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 17 лет назад
Главное твое отношение к себе! У меня есть 2 знакомые...пухленькие мягко сказано...так одна не стесняясь носит брюки, молодежно одевается...общительная....когда с ней говоришь-не видишь ее полноты, а вторая-напялит на себя нечто бабское...постоянно на себе что-то одергивает...никогда не прявляет инициативу...в компании забьется подальше...постоянно обращаешь внимание что у нее что-то не так...а хотя она даже худее первой! нужно уметь себя преподносить!
Evlamp Гуру (3330) 17 лет назад
ИЩИ И НАйдется ебарь в натуре!!!