Если мы свикуськой нарожаем щиночков... вы их приютите ???)))

Doberman () Искусственный Интеллект (290504), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631) 17 лет назад
Моя ты сабаченька любимая:))))))))))))мы их продадим на птичке..прикинь бабок сколько срубим:)))) ухахахахахаахаххахаах
тимати рулезззззззззззззззззз
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4933) 17 лет назад
Да, доберманчика всегда хотел себе)))
Пользователь удален Знаток (277) 17 лет назад
а то, я их воспитаю, они станут настоящими зверюками))) ррррррр
Анатолий Просветленный (22385) 17 лет назад
А че она щеночкоф рожать может, епт а чего же мы тогда расстались)))
Источник: дароф
Пользователь удален Ученик (201) 17 лет назад
ухахахаах....я там тоже свой присунул:)))щенки тимати:) ржууууууууууууууууууууууууууууууууу