Меня предала лучшая подруга. Вся школа знает все мои секреты что мне делать?

ShiroU_NeKo Мастер (1058), закрыт 17 лет назад
Когда я узнала, почему меня предала Лера, мне было не по себе, она сказала тип, я пытаюсь ею командовать, я ей не дала мои золотистые босоножки поносить и парня не уступила Ещё она мне будет истерики закатывать, мол, у меня такой классный парень такие босоножки такая кофточка, а я ей этого не даю фи! Она такая истеричка, на пробах когда меня взяли на главную роль, она истерику закатила, когда я хорошо пою, она меня затыкает....не понимаю, почему я её прощала....наверно потому что меня Оля уговаривала! А Оля говорит: Настя ты не кипятись она ведь низенькая, а это комплекс помирись с ней....

Лучший ответ
наталья Профи (792) 17 лет назад
И вправда, ты выше ее!!!! А вообще, забей!! Вся школа знает твои секреты? А ты веди себя как нивчем не бывало!!!! Будь мила с учащимися. Если она наговорила кучу гадостей, то при милой улыбке и хорошем отношении к другим, все поймут, что твоя "подруга" не права!! А впредь остерегайся таких! Говорят, что зависть хуже чем порча!!! Ты умница, красавица, хорошо поешь, вот ей и обидно! Поверь, если ты хороший человек, то в грязь она тебя не вгонит! !!Удачи!
Остальные ответы
Олеся Мастер (2392) 17 лет назад
А вот и не надо с девочками дружить,женской дружбы не бывает.
Яна Леонтьева Мыслитель (8420) 17 лет назад
Вспомнилась песня: ..."под названием вечная молодость".У тебя ещё таких, как Лера-предательниц-123112321233 будет в жизни.Лучше узнать об их существовании раньше,чем позже.
Наташа Мудрец (10582) 17 лет назад
держись подальше от таких подруг, нет ничего страшнее женской зависти, кто предал раз, предаст еще...
Пользователь удален Профи (639) 17 лет назад
Забить и найти себе друга!!!!У меня вообще одна подуга в течении последних 5 лет, а остальные друзья (парни)!
У парней немного другие взгляды на жизнь, они ОООООООООООчень редко предают своих друзей!!!!
Пользователь удален Знаток (326) 17 лет назад
Раз предала, значит никакая она тебе не подруга. Просто забей и забудь. Ты никому ничего не обязана. А в школе....Поговорят и забудут
Пользователь удален Мыслитель (7447) 17 лет назад
ДеЛАй ВыВоДы от ОбЩеНия с ЛюдьМи.
Vita Гуру (4578) 17 лет назад
Посмеяться вмаста со всей школой над своими секретами, так их быстрее зобудут. А зачем вам злобная фурия в роли подруги?
zzzZZZZZZZZZZZZZ Профи (701) 17 лет назад
Осторожнее надо с подругами, доверяй, но проверяй!
yultyaa Мастер (1707) 17 лет назад
если хочешь новых проблем и сплетен ,то конечно мирись ! НО я думаю ,что ты хочешь жить радуясь каждому дню ,а не ожидая какой -нибудь пакости с её стороны - прекрати общение ВООБЩЕ ,пока не поздно !
Женя Петушков Мыслитель (6895) 17 лет назад
Не парься, женской дружбы не существует. А особенно если между встаёт парень. Это заранее пахнет предательством. И как бы тебя не угогваривали не верь.
Пользователь удален Знаток (328) 17 лет назад
знаешь у меня была такая же история.ты все доверяла ей возми с ней поговори и все обсуди она тебе завидует это точно