Вы умеете искренне радоваться и сопереживать кому то?

Я просто сейчас узнала потрясающую новость про своих друзей... и так рада!!!!безумно просто... РЕБЯТКИ , ЖЕЛАЮ ВАМ ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ВАШИХ МЕЧТАНИЙ))))) ВЫ ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ!!!!

lav_5Ученик

... настолько ли я человек, чтобы иметь права желать ребенка? победитель ли я, преодолел ли я себя самого, повелитель ли чувств своих.. . хочу, чтобы моя победа и моя свобода страстно желали ребенка.. . живые памятники должен я строить своей победе и своему освобождению.. . дальше себя должен строить.... как тут не радоваться !?

konfetka_9Мастер

Да умею.

user_3595510Ученик

Конечно

user_2198386Просветленный

Какая лапочка!

blondinka_29Ученик

конечно умеем...