Материнская плата ASUS P4PE-X/TE. Стоит ли мне поставить процессор скажем Pentium 4 3,00Ghz?

sdfsdf sfdsf Ученик (81), на голосовании 13 лет назад
Будетет ли ПК работать быстрее?
Стоит процессор Celeron 1.7.
ОЗУ 1512
Видео 512
Голосование за лучший ответ
Antony Знаток (497) 13 лет назад
Будет, причём заметно шустрее. Только учтите, что обязателен хороший кулер с медным сердечником, ибо трёхгигагерцовые Пентиумы нехило греются.
Олег Данилов Мастер (2313) 13 лет назад
Конечно стоит, будет быстрее намного работать. Но бери пенек на ядре Northwood, Prescott может не встать на эту маму...
DJ n1ce Мыслитель (7387) 13 лет назад
вообще нет нах.... шило на мыло. Проще собрать самую дешевую платформу на сегодняшний день, и она даст прикурить пентиум 4, раза в 2 быстрее. Допустим материнка на ам2+ плюс атлон 2х2 220(цена комплекта 4тр) будет в 2 раза быстрее чем пень4. Лушче копи деньги, таким образом ты лишь отсрочишь выброс системника на макс на пол года...