Вот интересненько, Вы помните про "варежки" Булыкина :) ? см

Мясо в шоколаде Высший разум (111776), закрыт 13 лет назад
Сегодня прошли часть матчей 4-го тура чемпионата Голландии. Соперник «Сибири» по Лиге Европы ПСВ из Эйндховена переиграл «АЗ Алкмар» , а в поединке «Ден Хага» и «Венло» дублем отметился россиянин Дмитрий Булыкин.

«Хераклес» - «Фейеноорд» - 1:1

Голы: Ломс, 15, Вейналдум, 71.

«Утрехт» - «Виллем II» - 3:0

Голы: Ван Волфсвинкел, 22 - с пенальти, Мертенс, 28,Ван Волфсвинкел, 33.

«Венло» - «Ден Хаг» - 2:3

Голы: Булыкин, 2, Ахахауи, 23, Булыкин, 61, Верхоек, 89, Бойманс, 90.

ПСВ - «АЗ» - 3 : 1

Голы: Берг, 43, Фалкенбург, 50, Берг, 53, Афеллай, 90.
Лучший ответ
LOVEHUNTER Оракул (86745) 13 лет назад
Меня как болельщика Динамо старшего поколения до сих пор передергивает эт воспоминаний об этом гламурном мудаке! Еще бы не хило было за заключенный в португальский период контракт с зарплатой 35 тысяч баксов в месяц сидеть на скамейке и тусить по ночным клубам....
Остальные ответы
Держиморда Профи (631) 13 лет назад
а это на него юра сёмин орал-варежки! ВАРЕЖКИ, Б....
Руслан :) Мудрец (11410) 13 лет назад
Я помню про шубы Суркиса
Андрей Горбунов Мастер (1036) 13 лет назад
а ведь даже мелькал пару раз он как звезда рос. футбола. забивал швейцарцам, а потом в клипе Рефлекса снялся с Овчинниковым. но как игрок-дуб ещё тот. хотя в Германии такие ценятся. не зря его в Байер брали. там не дураки