Информационные технологии

Подскажите как можно купить компьютер в кредит через Интернет с доставкой по регионам?

(прошу прислать мне ссылки)

Я этот вопрос уже провентилировал.
Кредит он-лайн оформить можно, но вот доставка - компьютер не книжка, по почте не прешлешь,
все инет магазины предлагают воспользоваться компаниями грузоперевозок, а они цены рубят до потолка и доставляют лишь в большие города, по поселкам не развозят.

Ну смотря в какой регион) Судя по фамилии то Грузия. Здесь тяжко. А так можно договориться))

Скорее всего, никак. Ибо перед покупкой необходимо заключить договор с банком. Без вашего личного присутствия это невозможно.