Помогите с выбором!!!

Svetlana Rudik Ученик (153), закрыт 13 лет назад
Как думаете, какую машину лучше взять на сумму до 230000. Пока выбор между "пежо 406 2000-2003 года, или "ауди 100" 1991-1994 года!
Лучший ответ
KoT_MaTPOCKuH Мастер (1561) 13 лет назад
Вообщето не сигара а бочка, если честно я всеми руками за Ауди, поверь хоть пежо и лучшее из французов, но до немцев далеко, единственное что ауди уже старовата, нужно искать в идеальном стане, мы проездили на своей бочке 13 лет! не единой поломки при нормальном отношении
И не верь тем кто пишет мол французы лучше немцев: бред, если взять примерно однинаковых лет то немцы выигрывают, вот только ты просто выбрал чуть застарую Ауди
Ремонт пежо это не дешёво, да и качество пластика внутри и отделки уступает
+ имеенно бочка это революция в дизайне тех годов, да и обсуживание дешевле чем у конкурентов
И самое главное: если будешь экономить на топливе путём дизельного двигателя то точно немец, не умеют французы нормально делать дизеля
Остальные ответы
Клименко В.А. Мудрец (13862) 13 лет назад
только не пыжик, если не хотите на бабло сесть.... они итак не дешевые в ремонте, а тут ваще полет кармана будет.
Пользователь удален Знаток (306) 13 лет назад
Разумеется пежо, да французкие машины понадёжней немецких будут, хотя оба страны производят надёжные машины
Анастэсс Праздничнова Профи (719) 13 лет назад
пежо конечно. 20летняя ауди-металлолом
Миланья Панамкина-Швондер Оракул (75290) 13 лет назад
"сигара" такого возраста - металлолом скорее всего уже.. . насчет пыжа - смотреть надо спецу
Елена Знаток (296) 13 лет назад
пежо не советую, да еще б/у, вложить придется не мало, да иауди не вариант, лучше новую, в кредит или подкопите
alexpine Профи (512) 13 лет назад
Бери ту которая по году свежей и по деньгам вкладываешься. не на всю жинь берёшь. и смотри на состояние, внешнее. А ломаются они все, за эти деньги.
СМ Мыслитель (9362) 13 лет назад
Пежо однозначно! И год по лучше, цены на обслуживание не дорогие, я сам владел пежо 2 года, подвеска хорошая, двигатель надежный и по современней пежо будет! ауди старая уже, сыпаться будет намучаетесь!
Ярик Ученик (2) 13 лет назад
Из этих двух я бы посоветовал взять 100

На мой взляд и смотриться лучше, и мощьнее, и надежней, и в ремонте дешевле. Как я слышал, у пыжиков подвеска довольно хрупкая.

Но за такие деньги можно приобрети Митсубиси Галант 7 96-99года.

Я бы тебе посоветовал его взять, если ты конечно хорошо относишься к японскому автопрому
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230396) 13 лет назад
Из этих двух конечно Пежо, странно почему французов не любят в России, французких машин полно по всей Европе и в Германии их тоже очень много.
А насчёт дизелей французких (выше один писал чушь) , почти вся франция на дизелях ездит собственного производства, надёжные моторы. Более того, у франции другие заводы покупают дизеля и приклеев свой шильдик ставят на свои машины.
Юрий Мыслитель (7318) 13 лет назад
Может что посвежее поискать, хотябы 3-5-летку... или вы думете машины не ломаются)
.::r[u]s::. Ученик (180) 13 лет назад
я абослютно всеми руками за Ауди, но старовата, посмотрите за эти деньги, че нить по новее, можно японца например, Мицубиси, или Хонда,, ,

P.S. те кто говорят что французы лучше немцев!!!! вы хоть знаете, что машина - это ТС у которого 4 колеса???))))))))))))))))))))))))))))
Офигения Залихватская Знаток (283) 13 лет назад
Ща наколочку соседу кину - пыжевод должен знать нюансы...
Кондрат Приходов Просветленный (28234) 13 лет назад
Пыжа лучше брать 2-х литрового (1,8 туповато слабоват, а 2,4 и выше редко живые попадаются) на мешалке (АКПП у Пыжей как лотерея) и после 2003 года, когда стали ставить новые дрыгатели, которые уже лишены детских болезнй ИксЮшных.. . Правда эта машинка может обойтись сейчас около 250 тыров.. .
На счёт дороговизны запчастей - чушь полная.. . Сравнивал с машинами соседей и друзей. Пыжи по уровню цен на запчасти сродни немецкому пасынку Шкоде.. . Но только пасынку! С Авдотьей несравнимо! Да и с приблудами удобными у Авдотьи нехватка будет.. .
Боюсь в Питере я врядли присоветую сервис достойный, но основная рекомендация - найти нормальный специализированный сервис (изучив отзывы и мнения людей фильтруя написанное) и провести там диагностику понравившейся машины. К дилерам соваться не рекомендую - они не рады клиентам априори.
Сам, после 306 Пыжа, покатавшись на интересных мне машинках и убедившись в своих догадках, выбрал именно 406 пыжа.. . За полтора года владения 6-и летним ведроидом ничего не вкладывал вообще (разумеется плановые замены не в счёт! ) а тверские направления и моя манера езды только сейчас добили стойки.. . 3 -4 тыра рублей и вся недолга.. . Пробег подомной за эти полтора года составил около 50 тыс.. .
Я думаю, что этого пока хватит для определения.
Источник: Пыжевод - стиль жизни.
Саша Фефилов Знаток (441) 13 лет назад
я тут увидал тут ешо метсубиси есть так что лудше медсубиси
Alex Мастер (1517) 13 лет назад
Безусловно свежее. Зачем брать 20 летнюю, если есть возможность приобрести, сравнительно свежую
Пользователь удален Профи (504) 13 лет назад
Я бы Пежо взял. 1-СВЕЖЕЕ, 2-СОВРЕМЕННЕЕ, 3-Французы фаршируют свои машины по полной. 4-Да и машинка даме подойдет лучше.